Станция
юных
техников
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 13.08.2020, 12:23

Мы рады приветствовать вас на сайте Станции Юных Техников
Меню
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 

Достижения обучающихся

Достижения обучающихся за 2013-2014 учебный год


Достижения обучающихся
в 2012 – 2013 учебном году
Воспитанники объединений стали участниками,
победителями и дипломантами всероссийских,
региональных, областных соревнований и конкурсов:

Ф.И.О. участника Полное наименование конкурса Дата и место проведения конкурса Уровень Результат
Объединение «Дизайн»- Шишкова Е.В.
1 Суховеева Яна «Человек. Земля космос» г. Саратов Декабрь Региональный Грамота за участие
2 Попова Ирина
Суховеева Яна
«Человек. Земля космос» г. Саратов Декабрь Региональный Диплом 2 степени
3 Суховеева Яна НПК «Надежда Губернии» г. Ртищево декабрь Муниципальный прошла в очный тур
4 Моржакова Оксана НПК «Надежда Губернии» г. Ртищево декабрь Муниципальный прошла в очный тур
5 Здобнова Марина Смотр – конкурс «Сохранить, любить, ценить, всей природой дорожить» г. Ртищево март Муниципальный Грамота за участие
6 Сурков Антон Смотр – конкурс «Сохранить, любить, ценить, всей природой дорожить» г. Ртищево март Муниципальный Грамота за участие
7 Сурков Антон «Слет юных техников» г. Ртищево март Муниципальный Диплом 3 степени
8 Суховеева Яна Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март Муниципальный Грамота победителя
9 Моржакова Оксана Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март Муниципальный Грамота победителя
10 Коллектив воспитанников Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март Муниципальный Грамота победителя
Фото – видео студия – Антонова Т.С.
11 Назарова Иляна Конкурс фоторабот «Вернисаж маминых улыбок» МОУДОД СЮТ Ноябрь Учрежденческий Грамоты победителей
12 Архипов Михаил Конкурс фоторабот «Вернисаж маминых улыбок» МОУДОД СЮТ Ноябрь Учрежденческий Грамоты победителей
13 Коткина Дарья Конкурс фоторабот «Вернисаж маминых улыбок» МОУДОД СЮТ Ноябрь Учрежденческий Грамоты победителей
14 Булгина Анастасия Конкурс фоторабот «Вернисаж маминых улыбок» МОУДОД СЮТ Ноябрь Учрежденческий Грамоты победителей
15 Мареев Вадим Конкурс фоторабот «Вернисаж маминых улыбок» МОУДОД СЮТ Ноябрь Учрежденческий Грамоты победителей
Мастерская народных ремесел – Герасимова О.М.
16 Карцев Стас Конкурс изобразительного искусства «Человек – Земля-Космос» г. Саратов 01.12.2012 Региональный 2 место
17 Забродина Анастасия НПК «Надежда Губернии» г. Ртищево декабрь Муниципальный Сертификат за участие
18 Манохина Анастасия Участие в выставке в ГКЦ «Пасхальная радость» г. Ртищево май 2013г. Муниципальный Грамота за участие
19 Карцев Стас Участие в выставке в ГКЦ «Пасхальная радость» г. Ртищево май 2013г. Муниципальный Грамота за участие
20 Баев Павел Участие в выставке в ГКЦ «Пасхальная радость» г. Ртищево май 2013г. Муниципальный Грамота за участие
21 Забродина Анастасия Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
22 Дроздова Анжела Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
23 Безденежных дарья Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
24 Шатровская Анастасия Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
25 Сидорова Алина Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
26 Крамаренко Артем Участие в выставке технического творчества в рамках областного семинара г. Саратов 2013г Региональный Сертификат участия
27 Забродин Григорий Участие в выставке технического творчества в рамках областного семинара г. Саратов 2013г Региональный Сертификат участия
28 Забродина Анастасия Участие в выставке технического творчества в рамках областного семинара г. Саратов 2013г Региональный Сертификат участия
29 Безденежных Дарья Смотр – конкурс в детской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Ртищево Муниципальный Диплом победителя
30 Шатровская Анастасия Смотр – конкурс в детской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Ртищево Муниципальный Диплом победителя
31 Кварцев Стас Смотр – конкурс в детской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Ртищево Муниципальный Грамота за участие
32 Манохина Анастасия Смотр – конкурс в детской библиотеке им. А.С. Пушкина г. Ртищево Муниципальный Грамота за участие
«Умелые руки» - Соловьев Б.В.
33 Коллектив воспитанников Районный конкурс по противопожарной тематике г. Ртищево МОУДОД СЮТ Декабрь 2012 Муниципальный 1 место
34 Шедис Сергей Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
35 Крылов Антон Выставка технического и декоративно – прикладного творчества «От ремесла к искусству» г. Ртищево март 2013г Муниципальный Грамота за победу
36 Коллектив Воспитанников «Слет юных техников» г. Ртищево март 2013г Муниципальный 2 место
«Креативный английский» - Крамаренко О.В.
37 Крамаренко Артем Районный конкурс по противопожарной тематике г. Ртищево МОУДОД СЮТ Декабрь 2012 Муниципальный 1 место
38 Крамаренко Артем Областной конкурс по противопожарной тематике г. Саратов апрель Региональный 3 место
Чудотвория – Макарова Т.Н.
39 Макаров Илья НПК «Надежда Губернии» г. Ртищево декабрь Муниципальный прошл в очный тур
40 Макаров Илья
Горюнова Валерия
Конкурс изобразительного искусства «Человек – Земля-Космос» г. Саратов 01.12.2012 Региональный Грамота за участие
41 Макаров Илья
Макарова Полина
Районный конкурс по противопожарной тематике г. Ртищево МОУДОД СЮТ Декабрь 2012 Муниципальный 2 место
42 Макарова Полина Выставка в ГКЦ «Пасхальная радость» г. Ртищево май 2013 Муниципальный Грамота за участие
43 Макаров Илья Выставка в ГКЦ «Пасхальная радость» г. Ртищево май 2013 Муниципальный Грамота за участие
Техническое творчество для дошкольников – Денисова О.А.
44 Антонова Ксения Муниципальный конкурс детского творчества «Город, в котором я живу» МОУДОД СЮТ октябрь Муниципальный Диплом 3 степени
45 Горелов Антон Районный конкурс по противопожарной тематике г. Ртищево МОУДОД СЮТ Декабрь 2012 Муниципальный 3 место
46 Антонова Ксения Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон» г. Саратов март 2013г Международный Диплом 1 степени
47 Сергачева Виктория Смотр – конкурс детской библиотеки им. Пушкина г. Ртищево 2013г Муниципальный Грамота за участие
48 Максимова Алина Смотр – конкурс детской библиотеки им. Пушкина г. Ртищево 2013г Муниципальный Грамота за участие
Техническое творчество для дошкольников – Чувилкина Е.В.
49 Гаврилова Валерия Муниципальный конкурс детского творчества «Город в котором я живу» МОУДОД СЮТ октябрь Муниципальный Диплом 3 степени
50 Аксенова Виктория Районный конкурс по противопожарной тематике г. Ртищево МОУДОД СЮТ Декабрь 2012 Муниципальный 2 место
Шахматный клуб «Белая ладья» - Чаленко Н.Б.
51 Курбатов Александр городской шахматный турнир «Белая ладья» МОУДОД СЮТ Сентябрь Муниципальный 2 место
52 Рагозик Алексей городской шахматный турнир «Белая ладья» МОУДОД СЮТ Сентябрь Муниципальный 3 место
53 Михеева Екатерина городской шахматный турнир «Белая ладья» МОУДОД СЮТ Сентябрь Муниципальный 3 место
54 Ушаков Роман городской шахматный турнир «Белая ладья» МОУДОД СЮТ Сентябрь Муниципальный 1 место
55 Исаев Денис Лично-командное первенство по шахматам г. Ртищево ноябрь 2012г. Муниципальный 1 место
56 Исаев Денис городской шахматный турнир «Белая ладья» МОУДОД СЮТ Сентябрь Муниципальный 1 место
57 Грачев Алексей Чемпионат города по шахматам Среди мужчин г. Ртищево Муниципальный 3 место
58 Ушаков Роман Лично-командное первенство по шахматам г. Ртищево ноябрь 2012г. Муниципальный 1 место
59 Ушаков Роман Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 1 место
60 Грачев Алексей Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 2 место
61 Теселкин Максим Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 3 место
62 Служаева Дарья Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 1 место
63 Евдакимова Екатерина Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 2 место
64 Шаболина Ольга Шахматный турнир, посвященный Дню Здоровья г. Ртищево 24.04.2013 Муниципальный 3 место

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz