Станция
юных
техников
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Четверг, 26.11.2020, 21:43

Мы рады приветствовать вас на сайте Станции Юных Техников
Меню
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

 

Образовательные программы педагогов

Образовательные программы педагогов

КРАТКОСРОЧНАЯ "СКАЗКА ИЗ ПЕСКА"
                               (педагог Машкова Е.А.)

                       ЮИД
                                (педагог Кузнецова А.С.)

       «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛЕПКА»
                               (педагог Ковалева М.А.)

                 «ТЕХНАРИКИ»
                                (педагог Машкова Е.А.)

                  «ROBOCOP»
                 ( РАЗНОУРОВНЕВАЯ ФОРМА РЕАЛИЗАЦИИ)

                                (педагог Соловьев Б.В.)

             ФОТОТВОРЧЕСТВО
                                (педагог Гуськов В.А.)

               «УМЕЛЫЕ РУКИ»
                              (педагог Бабаджанян Г.И.)

            «Я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
                                 (педагог Долгова Е.В.)

                  СКРАПБУКИНГ
                                (педагог Ковалева М.А.)

          «ЮНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
                                 (педагог Долгова Е.В.)

          «МАЛЕНЬКИЙ ХУДОЖНИК»
                      (педагог Ковалева М.А., Машкова Е.А.)

           «ПЛАСТИЛИНОГРАФИЯ»
                                 (педагог Ковалева М.А.)

               «ФАНКЛАСТИК +»
                                 (педагог Шишкова Е.В.)

                      «ЛЕГО»
                                 (педагог Шишкова Е.В.)

             «СОХРАНЯЯ ПАМЯТЬ»
                      (педагоги: Кузнецова А.С., Гуськов В.А. )

            «РАДУГА ТВОРЧЕСТВА»
                                (педагог Ковалева М.А.)

            СТУДИЯ "ТЕХНОСТАРТ"
                                (педагог Денисова О.А.)

       «ШАХМАТНОЕ КОРОЛЕВСТВО»
                                (педагог Титаренко А.Н.)

                   «РОБОКОП»
                                (педагог Соловьев Б.В.)

              «АВТОМОТОКЛУБ»
                               (педагог Бабаджанян Г.И.)

                       «КАДР»
                                  (педагог Гуськов В.А.)

   АРТ СТУДИЯ "ТЕРРИТОРИЯ ДИЗАЙНА"
                                 (педагог Кузнецова А.С.)

                     ШАХМАТЫ
                                 (педагог Титаренко А.Н.)


Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz